Mitarbeitende

Dr. Helge Dauchert

(Geschäftsstellenleiter)

Tel.: +49(0)30-322 982-562 
E-Mail: helge.dauchert@e-fi.de

Dr. Petra Meurer

(stellv. Geschäftsstellenleiterin)

Tel.: +49(0)30-322 982-561
E-Mail: petra.meurer@e-fi.de

Friederike Heiny

(Referentin)

Tel.: +49(0)30-322 982-532 
E-Mail: friederike.heiny@e-fi.de

Dr. Dorothee Ihle

(Referentin)

Tel.: +49(0)30-322 982-560 
E-Mail: dorothee.ihle@e-fi.de

Dr. Johannes Stiller

(Referent)

Tel.: +49(0)30-322 982-563 
E-Mail: johannes.stiller@e-fi.de

Christopher Stolz

(Referent)

Tel.:+49(0)30-322 982-566
E-Mail: christopher.stolz@e-fi.de

Antje Michna

(Referentin)

Tel.: +49(0)30-322 982-565
E-Mail: antje.michna@e-fi.de

Christine Beyer

(Teamassistentin)

Tel.:+49(0)30-322 982-564
E-Mail: christine.beyer@e-fi.de

Wollen Sie mehr über
uns erfahren oder
brauchen Sie Hilfe?

KONTAKT

Geschäftsstelle der Expertenkommission

Forschung und Innovation (EFI)

SV gemeinnützige Gesellschaft für Wissenschaftsstatistik mbH

 

Pariser Platz 6, 10117 Berlin

T: +49 (0)30 322 982 564 

M: kontakt@e-fi.de

 

NACHRICHT